Четверг, 26.11.2020, 21:24
Главная » Движения
У темиртаусцев забрали пластиковые пакеты и выдали взамен экосумки

На прошлой неделе темиртаусцы, пришедшие за покупками в «Аян-Пассаж» и на рынок «Центральный», стали участниками акции: ученики школы № 16 и интерната N2 2 предлагали им переложить покупки из пластикового пакета в матерчатую экосумку и в дальнейшем именно с ней ходить за покупками. С этим согласились не все горожане, но большинство с радостью перекладывали продукты и личные вещи в экологические сумки, а находились даже те, кто прихватил не одну сумку.

- Весело, полезно, интересно, масштабно, экологично, практично - такими словами можно описать нашу акцию, -считает руководитель общественного объединения «Отражение» Елена Варганова. - Ученики школы экологического действия № ... Читать дальше »
Категория: Движения | Просмотров: 746 | Добавил: AHTOXA | Дата: 02.06.2011 | Комментарии (0)