Пятница, 30.10.2020, 16:41
Главная » Архив материалов

1. Оказывается, язык каждого человека уникален по своему строению, на нем, как и на пальцах человека, имеются свои отпечатки. Поэтому, если вы не хотите, чтобы вас «узнали», не показывайте свой язык.

2. Люди «линяют» как собаки, только вместо волос они избавляются от верхнего слоя кожи. Каждый год человек теряет около 600,000 фрагментов кожи, что составляет около 700 грамм. Таким образом, за 70 лет средне статистический человек «сбрасывает» около 50 кг кожи.

3. У взрослого человека костей меньше, чем у ребенка. В начале жизни скелет человека состоит из 350 костей, постепенно по мере роста некоторые кости срастаются воедино, поэтому скелет взрослых людей насчитывает только 206 костей.

4. А знаете ли Вы, что желудок человека меняет свою оболочку каждые три-четыре дня. Если бы этого не происходило, сильные кислоты, используемые для переваривания пищи, просто растворили бы желуд ... Читать дальше »

Просмотров: 1006 | Добавил: AHTOXA | Дата: 22.08.2010 | Комментарии (1)

Стали известны абитуриенты, подавшие документы на получение гранта.

Гранты получили не все, те, кому повезло, есть в данном документе.

Скачать и ознакомиться можно по нижеприведенным ссылкам:
Гранты (очная)

Просмотров: 846 | Добавил: AHTOXA | Дата: 10.08.2010 | Комментарии (0)

Разработчик: Mail.Ru
Язык Интерфейса: Multi
Платформа: Windows 2000 / XP / 2003 / Vista / Seven
Размер файла: 10 mb
Таблэтка: Freeware

Mail.ru Агент - Интернет-пейджер производства популярной почтовой веб-службы Mail.ru с возможностью использования при общении не только обычных графических смайликов, но и тех, которые отражают наиболее сильные эмоции - например, отогнутый средний палец или задница...
Кроме текстовых сообщений, программа допускает голосовое общение и видеосвязь (при широком канале - с высоким разрешением), а также отправку SMS.
M-Agent интегрирован со всеми сервисами Mail.Ru - служба погоды, чат, система поиска, гороскоп и т.д. Остальные функции программы соответствуют традиционному набору наиболее популярных интернет пейджеров: способность получать извещения о новы ... Читать дальше »

Просмотров: 1169 | Добавил: Батон | Дата: 22.07.2010 | Комментарии (0)

Вот и прошел ЕНТ 2010 года для 11 классов в 10-й школе!

Все обошлось без 2-ек, учителя довольны, ученики не все, родители в облегчении)))

Вот таблица с результатами, кому интересно!!!

Просмотров: 1168 | Добавил: AHTOXA | Дата: 09.06.2010 | Комментарии (4)

В этой теме возможно найти продавца, покупателя и т.д., той или иной информации или прочего нужного Вам.

Объектами сделок могут быть аккаунты, регистрации, карты оплат, голд ключи, посетители на сайт, предложения своих услуг в различных видах деятельности и прочие товары.

Не забываем указывать как с вами можно связаться (E-mail, ICQ, Skype и т.д.)
Просмотров: 976 | Добавил: AHTOXA | Дата: 22.02.2010 | Комментарии (2)

Теперь на сайте можно развлечься и поиграть в онлайн игры. Количество игр в базе - более 250 и их количество постоянно пополняется и растет.
Ну впрочем приступайте, можно нажать сдесь и попасть на страницу!
Просмотров: 939 | Добавил: AHTOXA | Дата: 15.02.2010 | Комментарии (2)

Разработчик: antistarforce
Язык Интерфейса: русский
Платформа: XP/Vista
Размер файла: 6 mb
Таблэтка: Не требуется

Драйвер ничего не патчит ни в защите старфорс, ни в программах-эмуляторах.
Поэтому появление каких-либо сбоев в работе операционной системы исключено при использовании данного драйвера.Предназначен для игр и программ со старфорсом версии 5.5 и выше.

Дополнительно Об Игре: Установите драйвера старфорса от запускаемой игры или приложения (просто запустите один раз игру и согласитесь на установку драйверов).
Далее запускаем stfu.exe.
На вин 7 запускать с правами администратора.
Для запуска необходимо в командной строке написать:
stfu.exe -install установить драйвер в системе (файл start.bat)
stfu.exe -enable включить драй ... Читать дальше »

Просмотров: 1349 | Добавил: AHTOXA | Дата: 03.01.2010 | Комментарии (0)

Разработчик: mail.ru
Язык Интерфейса: Multilang
Платформа: Windows 98/98 SE/ME/2000/XP/2003/Vista/7
Размер файла: 6 mb
Таблэтка: Свободное Программное Обеспечение

Имейте в виду, что это все же не окончательная версия, так что проблемы с ней хотя и маловероятны, но возможны. Если вы не готовы с ними столкнуться, подождите финальную версию, которая скоро станет доступна на официальном сайте

Что нового в этой версии?

Местоположение на карте.
Теперь прямо в интерфейсе Mail.Ru Агента можно посмотреть географическое расположение как своих друзей, находящихся в онлайне, так и всех контактов вообще. Разумеется, есть возможность установить на карте собственное местоположение.

Рекомендуемые контакты.
Mail.Ru Агент автоматически предложит добавить в список контактов польз ... Читать дальше »

Просмотров: 5986 | Добавил: AHTOXA | Дата: 14.12.2009

Depositfiles - заработок на скачивании интересных файлов - один из самых простых видов заработка в сети. Как заработать деньги на depositfiles? Все предельно просто! По условиям партнерской программы, вы закачиваете файл, размещаете на него ссылки по форумам и доскам объявлений. народ скачивает. Вам платят до 40 баков за 1000 скачиваний. Дают бонус 5 баксов сразу при регистрации в партнерке depositfiles. Дополнительно существует реферальная система за ... Читать дальше »