Пятница, 30.10.2020, 15:31
Главная » Архив материалов
Добавляйте в разделе ФОТОАЛЬБОМ, свои школьные фотки. Вместе обсудим и может быть посмеемся. Может даже узнаем что-то новое......
Просмотров: 1059 | Добавил: AHTOXA | Дата: 20.12.2008 | Комментарии (0)

В самом верху страницы, где написано- Вы вошли как....., или Приветствую вас...." Есть такая надпись RSS. Нужно нажать на неё, и в следующем окне, когда ВАС спросят "Подписаться на получение новостей с сайта?" , нужно ответить "ДА".
После этого в вашем браузере, в меню Каналы новостей (в браузере Opera), будут обновлятся и уведомлять вас новости.

Это служит для того, чтобы Вы всегда могли узнать о новостях на сайте, не заходя на сам сайт!!!

Просмотров: 1160 | Добавил: AHTOXA | Дата: 01.11.2008 | Комментарии (1)

У нас на форуме новая тема!Заходим, принимаем активное участие в обсуждении!
Просмотров: 1143 | Добавил: Айжанка | Дата: 31.10.2008 | Комментарии (0)

Сделать сайт насыщеней мне можете помочь ВЫ, для этого необходимо размещать любую информацию на сайте. А того кто будет делать это постоянно и качественно, я сделаю модератором данного сайта, чтобы иметь больше возможностей.
Для этого оставляйте в комментариях этого сообщения свой логин и еще что нибудь.......!!!!!
Просмотров: 927 | Добавил: AHTOXA | Дата: 27.10.2008 | Комментарии (2)

Если вы владеете информацией о каком либо мероприятии, о проведении каких либо соревнований, или любой другой информацией, о проведении в НАШЕЙ школе, то прошу оставлять ее на страницах данного сайта. Для информирования других, кто не знает об этом!!!!!
Просмотров: 901 | Добавил: AHTOXA | Дата: 19.10.2008 | Комментарии (1)

Сайт создан для учащихся и преподавателей школы № 10 города Темиртау. Да и в общем для всех.

Каждый может оставлять комментарии, фото, файлы, и другой материал на страницах данного сайта. Помогайте в развитии и заполнении сайта!!!
Просмотров: 934 | Добавил: AHTOXA | Дата: 18.10.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4